Дезодорация переработанных гранул

«Переработанный пластик — не отходы для вашего носа», — гласит корпоративный слоган Main Tech. Недавно компания добавила новую систему в свой портфель продуктов для дезодорации материалов, выходящих из штампов линий по вторичной переработке пластика. Новое устройство (подана заявка на патент) не только уменьшает запахи, но и вдвое сокращает время обработки, что приводит к сокращению общего энергопотребления и выбросов CO2 в атмосферу.

Читайте на https://www.macplas.it/en/

Рэдфорд возвращается.

 

Radford Returns, теперь доступный для потоковой передачи на Discovery +, рассказывает историю возрождения искусства кузовостроения с использованием технологий для 21 века. В шоу участвуют автостроитель и ведущий Ант Анстед и бывший гонщик-чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон, а также документируется сборка ретро-современного суперкара Lotus Type 62-2. Это идеальная установка для передового использования 3D-печати.

Читайте на https://smart-molding.com/

Это не пластиковый стул.

 

Какое значение имеет замечательная история финского бегуна на длинные дистанции Лассе Вирена, который упал во время финального забега на 10 000 метров на летних Олимпийских играх 1972 года, но выиграл забег, завоевал золотую медаль и установил новый мировой рекорд? Делать с пластиковым стулом? Устойчивость. Это идея «самоподнимающегося» кресла Virén, разработанного европейской энергетической компанией Fortum.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Еще один стратегический строительный блок.

Папьефлигер новый.
Это приобретение добавляет эксклюзивную линейку продуктов на основе SAN к обширному портфелю термопластичных композитов Ensinger. Продукты на основе SAN приносят на рынок множество новых возможностей термопластичных композитов, таких как изделия из углерода, стекла и натурального (льняного) волокна для эстетических материалов, полуконструкционных и формованных материалов, и это лишь некоторые из них.

Читайте на https://smart-molding.com/