Еженедельный отчет по смолам.

Производители восстанавливают запасы смол с момента замораживания в феврале, и хотя некоторые производители как полиэтилена, так и полипропилена остаются в состоянии форс-мажора или распределяют объемы продаж, поставки смол стали более доступными, что сдерживало спотовые закупки. деятельность.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Новая серия термопластавтоматов низкого давления.

 

Новые машины оснащены приподнятым прессом, который обеспечивает удаление отформованных изделий как с помощью роботов, так и под прессом. Это же пространство под прессом также обеспечивает зазор, необходимый для больших форм с вертикальным перемещением стержня.

Читайте на https://smart-molding.com/ 

Новая компостируемая молния повышает экологичность упаковки.

 

Застежка изготовлена ​​из 100% сертифицированных компостируемых смол, а сертификация самой застежки-молнии еще не завершена. Крышка также одобрена Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США для контакта с пищевыми продуктами.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Запустили плёночную марку полистирола.

 

Отличительной особенностью нового пленочной марки полистирола является высокая молекулярная масса и практически отсутствие остаточного стирола. Эти свойства пластика позволяют применять его при экструзии вспененных изделий, для производства вспененных теплоизоляционных листов и двухосноориентированной полимерной пленки.    

Читайте на https://e-plastic.ru/