Энергетическая сертификация пряжи.

Подразделение RadiciGroup Advanced Textile Solutions, Radici Yarn, получило сертификат ISO 50001 Системы управления энергопотреблением, что свидетельствует о приверженности организации сдерживанию и постепенному снижению потребления энергии. Компания занимается производством и реализацией полимера полиамида 6, непрерывной филаментной и штапельной пряжи

Читайте на https://www.macplas.it/en/

Коннекторы на пределе своих возможностей.

 

Был проведен мост от тенденций в требованиях клиентов и поколениях машин к сотрудничеству с партнерами и соответствующим стратегиям «производи или покупай», вплоть до возникающих в результате требований к возможности подключения, миниатюризации и повышенной надежности разъемов.

Читайте на https://smart-molding.com/

olvay лидирует в области инновационных материалов.

 

Рост числа электромобилей обусловлен инвестициями OEM-производителей в размере 450 миллиардов долларов в течение следующих 10 лет, в результате чего к 2040 году многие крупные OEM-производители постепенно откажутся от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Больше галокаучуков.

В настоящее время на заводе происходит замена оборудования на более современное и технологичное, что позволит увеличить мощности по производству ГБК, а кроме этого – улучшить экологическую составляющую производственного процесса.

Читайте на https://e-plastic.ru/