Новая бутылка для воды.

Легко носить с собой и использовать, компактный, удобный и эргономичный. Это флагманские характеристики новой бутылки, разработанной Sipa для функциональной воды. Эти воды выделяются своими особыми функциями, такими как регидратация, тонизирование и антистресс, и могут использоваться во время занятий спортом, в офисе и в самых разных случаях для получения бодрящего эффекта.

Читайте на https://www.macplas.it/en/

 Упаковка и цифровизация.

 

Выставка Plastimagen 2022, впервые за два года приветствовавшая посетителей лично, проходит с 8 по 11 марта в Centro Citibanamex в Мехико и имеет фундаментальное значение не только для мексиканского рынка, но и для латиноамериканского рынка, в целом.

Читайте на https://smart-molding.com/

 Эпоксидная смола на растительной основе.

 

Углеродное волокно в десять раз прочнее стали, почти в два раза легче алюминия и намного жестче стекловолокна. Оно обладает рядом преимуществ, что делает его предпочтительным материалом для использования как в роскошных седанах, так и в гоночных автомобилях Формулы-1.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

ЕСК утилизация.

Проект компании «ЕСК утилизация», которая планирует реализовать в Томской области построить предприятие по переработке полимеров, будет реализован на территории Северной площадки промышленного парка «Томск», расположенной в районе Кузовлевского тракта, сообщает мэрия Томска.

Читайте на https://e-plastic.ru/