Один миллиард долларов на переработку

Президент Франции Эммануэль Макрон и председатель совета директоров и генеральный директор Eastman Марк Коста совместно объявили о планах Eastman инвестировать до одного миллиарда долларов в предприятие по молекулярной переработке материалов во Франции.

Читайте на https://www.macplas.it/en/

 Машины и вспомогательное оборудование.

 

Уборочные устройства компании отличаются функциональностью, простотой использования и изысканным внешним видом. Более 1300 патентов и полезных моделей свидетельствуют об инновационной силе компании Kärcher. Клининговое оборудование используется как в коммерческих, так и в частных помещениях.

Читайте на https://smart-molding.com/

Canva/Пластик Сегодня.

 

Одной из наиболее динамичных категорий пластмасс являются биопластики, также известные как биополимеры, и связанные с ними материалы на биологической основе, изготовленные из возобновляемых источников.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Современный комплекс по переработке.

26 января состоится торжественный пуск КПО Нева, говорится в сообщении министерства ЖКХ Московской области. Это одиннадцатый комплекс по переработке отходов, и первый КПО в Московской области, имеющий современные технологии по обработке отходов, позволяющие размещать после обработки лишь 25% отходов, остальное направлять на вторничную переработку. 

Читайте на https://e-plastic.ru/