Литье под давлением для электромобилей.

BMW Group запустила новое производственное подразделение Engel на своем заводе в Ландсхуте. Значок в форме почки для электрического BMW iX производится в атмосфере чистого помещения. Эти две компании открывают здесь совершенно новые горизонты, что побудило Международное общество пластиковых технологий наградить заявку Гран-при SPE Grand Award 2021.

Читайте на https://www.macplas.it/en/

Готовы к будущему.

 

Со среды, 26 по пятницу, 28 января 2022 года мировая индустрия упаковки, напитков и пищевой промышленности соберется в Москве на ежегодной выставке «Упаковка». Ведущую роль будет играть компания SACMI, которая с более чем 1000 типов крышек, используемых ключевыми мировыми игроками, является поставщиком № 1 в отрасли.

Читайте на https://smart-molding.com/

Экструзия и форма управления водными ресурсами.

 

Экструзия, конечно, помогает перемещать много воды. Орошение помогает нам выращивать продукты питания в районах с большим количеством солнца, но небольшим количеством осадков. Еще один связанный с водой экструдированный продукт — это нить для рыболовных сетей, которую сейчас ругают за то, что она состоит из половины пластиковых морских отходов.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Бум добрых крышечек.

С 2018 года Федеральный почтовый оператор связи по Тверской области является логистическим партнером фонда "Волонтеры в помощь детям – сиротам" в рамках проекта "Добрые крышечки". Центральные почтовые отделения 18-ти муниципальных образований области активно принимают пластиковые крышечки от населения уже более двух лет.

Читайте на https://e-plastic.ru/