Фирма по производству композитов, удостоенная Нобелевской премии

ExxonMobil приобрела калифорнийскую компанию Materia Inc., которая стала пионером в разработке отмеченной Нобелевской премией технологии производства термореактивных смол нового класса. Материалы могут быть использованы в таких областях, как лопасти ветряных турбин, компоненты электромобилей (EV), экологически чистые конструкции и антикоррозионные покрытия.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

TactoTek представит умные покрытия.

 

TactoTek является пионером в области решений для структурной электроники (IMSE), ключевым компонентом которых являются поликарбонатная смола и пленки, придающие им структуру.

Читайте на https://smart-molding.com/

Точный контроль плоскостей разъема.

 

В инструментах для литья под давлением с несколькими плоскостями разъема, например в трехпластинчатых формах фиксаторы с защелкой с максимальной точностью контролируют движение плоскостей разъема при открытии инструмента для литья под давлением.

Читайте на https://smart-molding.com/

Sirmax увеличивает производство компаундов.

Группа компаний со штаб-квартирой Читтаделле специализируется на производстве конструкционных пластмасс и компаундов на базе полипропилена, вторичных и биополимеров для различных прикладных задач и дополнительно укрепила свои партнерские отношения с тремя крупнейшими производителями высокотехнологичного оборудования.  

Читайте на https://ru.extrusion-info.com/