Путеводитель по праздничным подаркам.

От безупречной - потрясающей высокой моды, частично созданной из океанического пластика - до нелепого - костюма с пузырчатой пленкой (правда) - вот несколько уникальных идей подарков, когда вы делаете покупки для энтузиастов пластика в своей жизни.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Определение оптимального геометрического дизайна изделия.

 

Общий процесс производства пластмассовых изделий включает в себя множество этапов, включая проектирование изделий и конструкций, конструкции пресс-форм, оснастку для пресс-форм и литье под давлением. Если конструкция детали не подходит, это вызовет трудности для производства на более поздних этапах.

Читайте на https://smart-molding.com/

Спонсорство международных конкурсов.

 

На протяжении многих лет HASCO поддерживает международные награды в области производства пресс-форм «Превосходство в производстве» и «Премия индустрии пластмасс», которые в этом году отмечают свое 20-летие. Здесь лучшие производители пресс-форм соревнуются друг с другом и представляют решения на высшем уровне.

Читайте на https://smart-molding.com/

Дробилки для отрасли экструзионно-выдувного формования.

Представили новую линейку дробилок специально для отрасли экструзионно-выдувного формования, которые отличаются высокой производительностью, качеством измельчения, эффективностью, обеспечением чистоты производственного помещения и одной из самых низких стоимостью владения. Линейка состоит из 11 моделей дробилок, все они специально разработаны для измельчения выдувных емкостей и других крупных предметов. 

Читайте на https://ru.extrusion-info.com/