Переработанные полиамиды.

Моделирование показывает, что переработанные полиамиды могут обеспечить мобильность в будущем. Эта новая функция в усовершенствованной платформе прогнозного моделирования поможет производителям разрабатывать более легкие и экономичные детали с использованием высокоэффективных переработанных полиамидов.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Приближается Индустрия 5.0.

 

Поскольку производители переходят на Индустрию 4.0 - цифровое будущее производства - отраслевые эксперты подчеркивают, что Индустрия 5.0, ориентированная на взаимодействие человека и машины, не отстает.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Производство пластмасс в поворотный момент.

 

Китай встал на путь достижения цели «двойного углерода», согласно которой он обязуется достичь пика выбросов углерода к 2030 году и продвигаться к достижению углеродной нейтральности к 2060 году. Поскольку мир выражает обеспокоенность по поводу изменения климата, страны прилагают усилия и направляют ресурсы на эти цели.

Читайте на https://smart-molding.com/

Новая технология получения каст-пленки.

Теперь стало возможно производство одноосноориентированной полиэтиленовой пленки (MOPE) с использованием технологии плоскощелевой экструзии. Установили новый ориентир для рынка, разработав технологию производства высококачественной пленки толщиной до 30 мкм с уникальными и характерными механическими и оптическими свойствами. 

Читайте на https://ru.extrusion-info.com/