Электрический холоднокатаный бегунок.

Австрийская компания представила полностью электрическую систему холоднокатаных клапанов SMARTshot E с сервоприводом игл форсунок. Сообщается, что архитектура обеспечивает максимальную гибкость и точность при впрыскивании двухкомпонентных жидких силиконовых каучуков в многогнездные формы.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

20 компаний, занимающихся 3D-печатью.

 

Изучая ведущие компании, занимающиеся 3D-печатью, было получено широкий обзор, в том числе компании, работающие с различными материалами, в разных отраслях и с разнообразным программным обеспечением. Некоторые из этих компаний занимаются генеративным дизайном, который не используется исключительно для 3D-печати. Однако генеративный дизайн оказал неоценимое влияние на 3D-печать.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Рынок технологий компрессионного формования.

 

Азия, поставляющая более тысячи решений, является ведущим рынком для технологии сжатия SACMI. Это то, что компании разрабатывают в рамках полного и интегрированного предложения бизнес-подразделения.

Читайте на https://smart-molding.com/

Дорогие полимеры "всплыли".

Производители гречки вынуждены либо поднять отпускные цены, либо разориться и уйти с рынка. Российские производители круп начали предупреждать торговые сети о повышении цен на гречку, овсянку и хлопья на 10-20% в ноябре.

Читайте на https://e-plastic.ru/