8 способов оптимизировать дизайн.

Успех в сегодняшней деловой среде часто основан на быстром выводе продуктов на рынок при минимизации затрат на разработку. Для достижения этой цели следует использовать один из инструментов - прогнозное моделирование. Использование интеллектуального программного обеспечения для прогнозирования вероятности функционирования вашего пакета еще до того, как вы создадите что-либо трехмерное, - отличный способ сократить количество итераций и повысить скорость вывода на рынок.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Технологические центры для США и Европы.

 

Южнокорейская компания LG Chem вкладывает значительные ресурсы на рынки Европы и Северной Америки, уделяя особое внимание автомобильным материалам, упаковочной пленке, а также строительным и отделочным материалам. В Северной Америке предполагается инвестировать в завод по производству смесей ABS в Огайо с годовой производительностью 30 000 тонн в год.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Новый термопласт для Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

Всемирно известный производитель термопластичных эластомеров (TPE), объявил о запуске своей новой линейки продуктов THERMOРLAST.

Читайте на https://smart-molding.com/

Энтузиаст привел полимер-песчаную технологию в Дагестан.

 

Первый  цех по переработке пластика появился в Дагестане. Открылся он в Кизилюрте. Об этом в своем сюжете сообщила местная телекомпания ГТРК "Дагестан". Из переработанного сырья там изготавливают лавочки, беседки, мусорные урны и другую мебель для парков.  

Читайте на https://e-plastic.ru/