PepsiCo с радостью ставит высокие цели.

PepsiCo запустила амбициозную инициативу в области устойчивого развития под названием pep +, которая включает в себя цели сделать упаковку, продукцию и бизнес в целом более экологически чистыми.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Варианты упаковки пищевых продуктов.

 

Нет никаких сомнений в том, что статистика пищевых отходов во всем мире строгая и отрезвляющая. В отчете Организации Объединенных Наций, опубликованном ранее в этом году, было обнаружено, что 17% продуктов питания, производимых во всем мире, ежегодно выбрасывается, что составляет один миллиард тонн пищевых отходов и составляет от 8 до 10% глобальных выбросов парниковых газов

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

рочный и идеально подходит для собачих игрушек.

 

На протяжении десятилетий линейка продуктов Monprene была лучшим материалом для регулируемых потребительских товаров. Последняя серия теперь специально разработана для использования в производстве товаров для домашних животных.

Читайте на https://smart-molding.com/

Цены на полимеры вновь растут, теперь "из-за Китая".

 

Энергетический кризис в Китае начинает оказывать непосредственное и значимое влияние на отдельные отрасли мировой промышленности. Приостановка работы крупнейших нефтехимических предприятий в КНР на фоне дефицита электроэнергии уже привела к росту цен на основные полимеры на 10%. Дефицит усугубляется повышением цен на сырье.   

Читайте на https://e-plastic.ru/