Пластиковые контейнеры для аэрозолей

Хорошо известной движущей силой инноваций в упаковке является коммерциализация того, что поможет продукту выделиться на полке. Чтобы продолжить это обсуждение, давайте рассмотрим аэрозольные баллончики.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Празднование 30-летия

 

Основанное в 1991 году, первое производственное предприятие оказывало поддержку местным клиентам в Окленде, Новая Зеландия, а затем превратилось в многонациональную компанию, которая сегодня поставляет и поддерживает решения для горячеканальных систем более чем в 40 странах мира.

Читайте на https://smart-molding.com/ 

Добавление пластиковых отходов в асфальт

 

Инженеры Университета Миссури сотрудничают с компанией Dow Chemical из Мидленда,  и Министерством транспорта штата Миссури в разработке и испытании смесей для асфальтовых покрытий, содержащих пластиковые отходы. Исследование направлено на сокращение количества пластиковых отходов в окружающей среде за счет их интеграции с асфальтом для мощения дорог и мостов в США.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Дорогие полимеры вдохнули жизнь в Sinopec

 

Китайская государственная корпорация Sinopec вернулась к прибыли благодаря росту спроса на топливо и пластмассы, сообщает сегодня "Коммерсант" со ссылкой на Bloomberg.  

Читайте на https://e-plastic.ru/