Французский производитель одобряет использование полиэфирного шинного шнура

Французский производитель шин заявляет, что он успешно подтвердил использование технологии ферментативной переработки для пластиковых отходов ПЭТ в качестве высокопрочного армирующего волокна в своих шинах, что потенциально может создать долгосрочное конечное применение для пластиковых отходов из миллиардов ПЭТ. бутылки.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/

Грант на разработку расходных материалов нового поколения

 

Мировой лидер в области безопасных и устойчивых автоматизированных систем химической паровой сглаживания (постобработки) для деталей аддитивного производства, получает грант в размере 87 000 фунтов стерлингов на расширение своего портфеля экологически чистых технологий для постобработки. Детали, напечатанные на 3D-принтере.

Читайте на https://smart-molding.com/ 

Новые производственные мощности для инженерных полимеров

 

Инвестиции более 35 миллионов евро в развитие бизнеса, устойчивость и инновации. Подразделение высокопроизводительных полимеров значительно увеличивает свои глобальные производственные мощности за счет нового строительства и установок в Северной Америке, Европе и Китае.

Читайте на https://smart-molding.com/

Переработка пакетов горячего соуса

Клиенты из США, которым нравится продукция сети в мексиканском стиле, используют много пакетов с острым соусом.

8,2 миллиарда в год, которые на протяжении десятилетий выбрасывались как отходы после использования. Это изменится благодаря сотрудничеству сети ресторанов быстрого обслуживания с  компанией, которая делает неперерабатываемые продукты пригодными для вторичной переработки.

Читайте на https://www.plasticstoday.com/